10000 друзей вконтакте, быстро

Привет! Сегодня мы немного поговорим о том, как раскрутиться вконтакте, а точнее – как набрать 10000 друзей в ВК и сделать это быстро. Бывают самые разные причины, по которым людям необходимо такое количество друзей вконтакте. Возможно, вам нужно пропиарить какой-то свой продукт, а может быть у вас банальный синдром нехватки внимания. Не суть. Главное что это сделать возможно и совсем не сложно. Читаем дальше и узнаем, как набрать 10000 друзей вконтакте.

Кстати, а вы умеете скачивать музыку из ВК. Если нет, то читайте, как я попал на вирус. А еще, если у вас есть группа вконтакте, то вам будет полезно узнать, как сделать красивое меню для группы.

Способы набрать 10000 друзей вконтакте

Запомните, если вы задались целью что-то сделать, то лучшим вариантом будет использовать все доступные способы и методы. Так вы добьетесь наилучших результатов. И я сейчас говорю не только про накрутку друзей вконтакте.

Способ №1. Купить 10000 друзей

Этот способ подходит вам только в том случае, если вы располагаете лишними финансовыми средствами для этого. Где же купить друзей? Помимо специализированных бирж по накрутке различных показателей вконтакте (которые мы рассматривали в статье «Раскрутка сообщества ВКонтакте»), вы можете также воспользоваться услугами биржи Адвего. Цена на Адвего будет примерно в 1,5 раза выше, чем на специальных сервисах по накрутке, но поверьте оно того стоит. Ведь это будут живые люди. В то время как для работы с сервисами накрутки чаще всего создаются фейковые аккаунты. Цена 1 друга вам может обойтись примерно в 0,8-2 рубля. Зависит от сервиса (биржи) и количества заказываемых друзей (опт).

На специализированных сервисах накрутки есть как платный способ, так и бесплатный. В бесплатном вашей валютой могут быть лайки, репосты и вступления в сообщества. Будьте осторожны, ведь за это могут заморозить вашу страницу.


Способ №2. Группы по самопиару (взаимопиару)

Таких групп вконтакте просто море. Вы находите такие группы через поиск групп, вступаете и оставляете на стене запись вроде такой «Добавлю все в друзья! Из друзей не удаляю!». И все, просто ждите заявок в друзья. Вот пример такой группы: ПИАР (самопиар, добавление в друзья, подписчики).

Читайте также  Нетбук или ноутбук, в чем разница?

Этот способ бесплатный и в отличие предыдущего он не такой быстрый. Есть еще важный нюанс – избегайте сильно раскрученных групп по самопиару. Если вы проследите за стеной, то увидете, что ваш пост буквально через 2 минуты спустится в самую жопу, потому что желающих много и стена обновляется чрезвычайно быстро. Поэтому лучше пролистните группы в поиске вниз, но не до самого низа. Там, скорее всего, будут заброшенные группы, которые вообще никто не посещает. Чтобы набрать 10000 друзей, лучше пользоваться золотой серединой не сильно раскрученные группы и не совсем недоразвитые.



Способ №3. Добавление друзей вручную

Не самый лучший способ набрать 10000 друзей вконтакте, потому что вы будете ограничены 40 заявками в сутки. Да и к тому же какова вероятность, что вам ответят взаимностью? Но исключать полностью этот способ все же не стоит. Пользуйтесь им в сочетании с другими способами.

Важный нюанс. Обращайте внимание на соотношение друзей и подписчиков у человека, которого добавляете в друзья. Если у него много друзей и мало подписчиков, то, скорее всего, он примет ваше приглашение в друзья. Если у него очень много подписчиков и мало друзей – УХОДИТЕ, не тратьте время и лимит добавления в друзья. Вы 100% останетесь просто подписаны на него.

Если ваша страница станет сильно популярной, то будьте готовы к тому, что ваши фотографии могут использовать для создания фейковых страниц. Читайте у нас о том, как найти свои фейковые страницы ВКонтакте.

Заключение

Можете добавить в друзья меня. Я приму вашу заявку, если ваша страница нормальная, а не фейковая с рекламой часов (например) на аватарке. А в подписчиках у меня только собачки (удаленные и заблокированные страницы). Я, конечно, еще не набрал 10000 друзей, потому что сильно к этому не стремился. Но и лишним это не будет, если что.

Некоторые сервисы по накрутке друзей ВКонтакте могут использовать вашу страницу в своих целях. Узнайте, что делать, если взломали страницу в ВКонтакте и как узнать, что она взломана.

Источник: softlakecity.ru

Гармония Красоты